RGB-усилитель HL-AN3N15
RGB-усилитель HL-AN3N15
цена за штук
Опт:
Мелкий опт:
обновлено
или
Добавьте в корзину
Наличие на складе:
не указано
Описание и технические характеристики
RGB-усилитель HL-AN3N15 (12/24 V, 180/360 W) используется исключительно с одним RGB-контроллером.
Предназначение - увеличение числа подключаемых RGB-модулейВходное напряжение 12/24 V
Выходная мощность 180 W (12 V), 360 W (24 V)
Выходной ток до 15 A